Открытие нового подразделения кардиологического центра "Паритет"
23.06 состоялось открытие нового подразделения кардиологического центра "Паритет" - клинико-диагностического центра на Чкалова 2. Новый филиал занимает 6 этаж здания.
К услугам пациентов в Центре развернут дневной стационар, что позволяет системно и в комфортных условиях проводить лечение пациентов с неврологическими заболеваниями, болезнями опорно-двигательного аппарата, эндокринологии. Отдельного внимания заслуживает эндоскопическое подразделение, оснащенное современным оборудованием экспертного класса. В комфортных условиях можно выполнить колоно и гастроскопию, в том числе и под седацией.
В Центре будут вести прием неврологи, ревматологи, терапевты, эндокринологи, гастроэнтерологи, колопроктологи, хирурги. Процедурный кабинет и кабинет функциональной диагностики позволит в самые сжатые сроки подготовиться к исследованиям. Одним словом, все на благо наших пациентов.